ADRK Rottweilerzwinger "Auenwolf"

Der ADRK Rottweilerzwinger "Auenwolf" (Nr. 2318) ist organisiert im




   

Impressum

© by Sabine Weinert 2011-2021

CACIB Nürnberg am 10.01.2016

Veranstalter: VDH

 

Richter: Helmut Weiler

 

Sonderleiter: Guido Räppold

Bewertung Name des HundesBesitzer
Rüden / Jüngstenklasse  
VSP1Viper of WindsorChavis Joseph
   
Rüden / Jugendklasse  
V1, JugensiegerKenzo vom House SimbaAndjela Kovacic
V2Zabou vom Schwaiger WappenRico Oberthür
V3Jazz du Domaine de la Terre de FeuGaetan Routier und Philippe Nelson
V4Varus vom Haus ZschammerGeorg Zschammer
SGMentor vom Wilden WestenKatja und Ralf Henninger
SGIkar Haus of LazicMehmet und Mustafa Alan
SGArgos vom KressbachGrit Jahn
SGEde von der Urbacher HöheHeike Neubert
   
Rüden / Zwischenklasse  
V1Nathan v.H. FalconsnestJulien Vuylsteke und Darran Green
V2Dante vom Schwaiger RathausRomeo Böhmer
V3Maik von der ScherauBernd und Kerstin Kilmer
V4Jet du Domaine de la Terre de FeuGaetan Routier und Baptiste Denay
   
Rüden / Championklasse  
V1, SiegerHunter vom Wilden WestenSandra Reck und Edgar Hellmann
   
Rüden / Gebrauchshundklasse  
V1Salomon vom KressbachKlaus Jostock und Mathilde Agne
V2Fenek vom RüdentalBernd und Kerstin Kilmer
V3Bandit vom Haus del MonteMarco Schertl
V4Jonny von der SteineicheAnita Müller
VAlec vom VogtlandNadine Schädlich
   
Rüden / Offene Klasse  
V1Dzomba v. Haus DrazicDragoslav Drazic
V2Nestor v.H. FalconsnestJulien Vuylsteke und Darran Green
V3Bruno vom Hause ScherauNancy Kilmer
V4Tex von der SüdpfalzAdrian Simon und Franz Pascht
   
Hündinnen / Jüngstenklasse  
VV1Schenny Haus of LazicMehmet und Mustafa Alan
VV2Wyla Haus of LazicMehmet und Mustafa Alan
VSP3Ilka von KuchenbergAngelika Löbenbrück
   
Hündinnen / Jugendklasse  
V1, JugendsiegerinFina vom GodewindKerstin Hjort und Uwe Petermann
V2Malorca Black PannoniaDejan Milosevis
V3Lotte von WölpinghausenKatja und Ralf Henninger
V4Cruella vom Hause ScherauNancy Kilmer
VZoe vom Schwaiger WappenFelix und Sabrina Edinger
VEasy vom Willicher WappenAdrian Simon und Franz Pascht
VIvy Haus of LazicMehmet und Mustafa Alan
VNoxy van de UtadreefRaphael Reeb
   
Hündinnen / Zwischenklasse  
V1Queen vom Haus BurnsMichael Burns
V2Nicky von der SteineicheFred Scheller
V3Ronja von St. NiclasSabine Weinert
V4Wiona von der MoorkulturStefan Winkler
   
Hündinnen / Championklasse  
V1, Siegerin, BOBZoody Terezsky DvurKarel Frank
   
Hündinnen / Gebrauchshundklasse  
V1Cobra vom Schwaiger RathausXaver Meixner
V2Gamba von den Ellwanger BergenAlfred Tuscher
   
Hündinnen / Offene Klasse  
V1Melina von den Golan-HöhenAdelheid und Hermann Dittmar
V2Letizia von der ScherauBernd und Kerstin Kilmer
V3Elya du Domaine de la Terre de FeuGaetan Routier und Clémence Perdrix
V4Bessy vom Hause ScherauKathrin Bernik
ADRK Rottweilerzwinger Auenwolf [-cartcount]